Спишите, заменив прилагательное в каждом словосочетании антонимом.2 вариант меньше br / больше меньше br / больше Холодный утюг, холодное пальто, мелкий пруд, мелкий дождь, сладкое яблоко, сладкое лекарство, чистый пол, чист...

Спишите, заменив прилагательное в каждом словосочетании антонимом.2 вариант

Холодный утюг, холодное пальто, мелкий пруд, мелкий дождь, сладкое яблоко, сладкое лекарство, чистый пол, чистое небо, тихая езда, тихий голос, мягкая зима, мягкий человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячий утюг; теплое пальто; глубокий пруд; крупный дождь; кислое яблоко; горькое лекарство; грязный пол; хмурое? небо; быстрая езда; громкий голос; суровая зима; жесткий человек