Спишите, заменив цифры словами. Обратите внимание на то, как правильно писать названия праздников. 2 июля 1992 года Олий Мажлис принял Закон о пр...
Спишите, заменив цифры словами. Обратите внимание на то, как правильно писать названия праздников.
2 июля 1992 года Олий Мажлис принял Закон о пр...Спишите, заменив цифры словами. Обратите внимание на то, как правильно писать названия праздников.
2 июля 1992 года Олий Мажлис принял Закон о праздничных днях и объявил следующие дни:
1 января – Новый год,
14 января – День Защитника Отечества,
8 марта – Международный Женский день,
21 марта – Навруз,
9 мая – День Памяти и Почестей,
1 сентября – День Независимости,
1 октября – День Учителя и наставника,
8 декабря – День Конституции,
Религиозные праздники Рамазан-байрам и Курбан-байрам.
Все они, кроме Дня Защитника Отечества, являются нерабочими.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второго июля тысяча деватьсот девяностого года Олий Мажлис принял Закон о праздничных днях и объявил следующие дни:
Первое января- Новый год.
Четырнадцатое января- День Защитнтка Отечества.
Восьмое марта- Международный Женский день.
Двадцать первое марта- Навруз(незнаю что это)
Девятое мая- День Памяти и Почестей.
Первое сентября- День Независимости.
Первое октября- День Учителя и Наставника.
Восьмое декабря- День конституции, ...... .