Спишите, заменив цифры словами. Обратите внимание на то, как правильно писать названия праздников. 2 июля 1992 года Олий Мажлис принял Закон о пр...

Спишите, заменив цифры словами. Обратите внимание на то, как правильно писать названия праздников. 2 июля 1992 года Олий Мажлис принял Закон о пр...Спишите, заменив цифры словами. Обратите внимание на то, как правильно писать названия праздников. 2 июля 1992 года Олий Мажлис принял Закон о праздничных днях и объявил следующие дни: 1 января – Новый год, 14 января – День Защитника Отечества, 8 марта – Международный Женский день, 21 марта – Навруз, 9 мая – День Памяти и Почестей, 1 сентября – День Независимости, 1 октября – День Учителя и наставника, 8 декабря – День Конституции, Религиозные праздники Рамазан-байрам и Курбан-байрам. Все они, кроме Дня Защитника Отечества, являются нерабочими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второго июля тысяча деватьсот девяностого года Олий Мажлис принял Закон о праздничных днях и объявил следующие дни: Первое января- Новый год. Четырнадцатое января- День Защитнтка Отечества. Восьмое марта- Международный Женский день. Двадцать первое марта- Навруз(незнаю что это) Девятое мая- День Памяти и Почестей. Первое сентября- День Независимости. Первое октября- День Учителя и Наставника. Восьмое декабря- День конституции, ...... .