Спишите,правильно расставляя знаки препинания.Вместо маленькой буквы,где нудно,напишите заглавную.Составьте схемы предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Юный пулеметчик подошел к Сереже и удивленно спросил: "Ты откуда, товарищ?" 2) Тоня спросила: "Вы больше ничего не знаете о нем?" 3) "Нет" - ответил Сергей. 4) "Вы любите читать книги?"- спросила она, когда они сели за круглый, вкопанный в землю стол. 5) "Товарищ, можно к вам на станцию?"- спросил он шофера. 6) "В чем дело, Гриша?"- удивленно спросил Корчагин. 7) Прощаясь с Токаревым, Рита крепко пожала ему руку и тихо сказала: "желаем удачи".