Спишите.Расставьте знаки препинания. Прощай моя сторонка!Мой дом родной прощай! Земля родная будь ты мне всегда мила. Куда так кумушка бежишь ты без оглядки? Отчего я люблю тебя светлая ночь? Здравствуй племя младое незнакомое....
Спишите.Расставьте знаки препинания.
Прощай моя сторонка!Мой дом родной прощай! Земля родная будь ты мне всегда мила. Куда так кумушка бежишь ты без оглядки? Отчего я люблю тебя светлая ночь? Здравствуй племя младое незнакомое. Как милый петушок поешь ты громко важно. Здравствуй солнце да утро весёлое.
Ответ(ы) на вопрос:
Прощай, моя сторонка!
Мой дом родной, прощай!
Земля родная, будь ты мне всегда мила.
Куда так, кумушка, бежишь ты без оглядки?
Отчего я люблю тебя, светлая ночь?
Здравствуй, племя младое незнакомое.
Прощай,моя сторонка! Мой дом родной, прощай! Земля родная, будь ты мне всегда мила. Куда так,кумушка, бежишь ты без оглядки? Отчего я люблю тебя, светлая ночь? Здравствуй, племя младое,незнакомое.Как, милый петушок, поешь ты громко, важно. Здравствуй, солнце, да утро веселое.