Спишите,разделяя слова на слоги.Укажите количество слогов. Сокровищница,назидание,назидательный,коммуникация,коммуникативный,средство общения,информативная функция,средство,со

Спишите,разделяя слова на слоги.Укажите количество слогов. Сокровищница,назидание,назидательный,коммуникация,коммуникативный,средство общения,информативная функция,средство,со общения,получить образование,познание мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сок-ров-ищ-ни-ца(5 слогов) на-зи-да-ни-е(5 слогов) ком-му-ни-ка-ци-я( 6 слогов) ком-му-ни-ка-тив-ный(6 слогов) средст-во (2слога) об-ще-ния(3слога) ин-фор-ма-тив-ная (5 слогов) , функ-ция(2 слога ) средст-во(2 слога) со-об-ще-ния(4 слога) , по-лу-чить( 3 слога) об-ра-зо-ва-ние(5слогов) поз-на-ние(3 слога) ми-ра(2 слога)