Спишите,вставляя где нужно пропущенные буквы и распределяя слова по 2 группам 1)причастия . 2)деепричастия.............................................................Вос(?)танавливая, вос(?)тановле..ая,опечал..вшийся,опечал..в...
Спишите,вставляя где нужно пропущенные буквы и распределяя слова по 2 группам 1)причастия . 2)деепричастия
.............................................................
Вос(?)танавливая, вос(?)тановле..ая,опечал..вшийся,опечал..вшись,встрет..в,д..монстрируя,д..бивавшийся,встрет..вший,д..минировавший, прод..монстрировав . добившись. разв..вавшийся(флаг).пр..обл..давший.ис(?)ледовав. ком(?)ентируя. прокомм(?)нтировав
Ответ(ы) на вопрос:
Восстанавливая(деепричастие), восстановленная(причастие), опечалившийся(причастие), опечалившись(деепричастие), встретив(деепричастие), демонстрируя(деепричастие), добивавшийся(причастие), встретивший(причастие), доминировавший(причастие), продемонстрировав(деепричастие), добившись(деепричастие), развивавшийся( причастие), преобладавший(причастие), исследовав(деепричастие), комментируя(деепричастие), прокомментировав(деепричастие)