Спишите,вставляя пропущенные буквы,подчеркните местоимения,которые указывают на предмет,признак,количество. За тем дом..м,б..жал перед ним,около этой берёзы,к св..ему другу,такой б..льшой дом,этот осенний день,столько птиц,в те...

Спишите,вставляя пропущенные буквы,подчеркните местоимения,которые указывают на предмет,признак,количество. За тем дом..м,б..жал перед ним,около этой берёзы,к св..ему другу,такой б..льшой дом,этот осенний день,столько птиц,в тез кр..ях,таков и был.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вроде правильно, надеюсь я ничего не перепутала, давно мы эту тему проходили :D