Спишите.Вставьте местоимения третьего лица. Играю с (он),надеюсь на (она),Напишу (они),увижусь с (она),Хвалила(он),(они)песню,дар...
Спишите.Вставьте местоимения третьего лица. Играю с (он),надеюсь на (она),Напишу (они),увижусь с (она),Хвалила(он),(они)песню,дарю (она),посмотрел на (они),отошёл от (она),встречаю (они),находился с (он),горжусь (она)
Помогите пажайлуста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играю с ним, надеюсь на неё, напишу им, увижусь с ней, хвалила его, их песню, дарю ей, посмотрел на них, отошёл от неё, встречаю их, находился с ним, горжусь ею.