Спишите.Вставьте пропущенные окончания имен существительных во множественном числе:Нас угощали скучными ягод_.Трава на лугу покрыта росинк_.Медвежатам жарко в лохматых шуб_.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас угощали скучными ягодами. Трава на лугу покрыта росинками. Медвежатам жарко в лохматых шубах
Гость
1.Нас угощали  скучными ягодами. 2.Трава на лугу покрыта росинками. 3. Медвежатам жарко в лохматых шубках.