Спиши.в скобках укажи, какие предложения по цели высказывания, по интонации.распространённые или нераспостраненные. В леса-чудеса мы поедем с тобой! Там бродит у озера лось голубой. Там чащу хвостом подметает лиса... ...
Спиши.в скобках укажи, какие предложения по цели высказывания, по интонации.распространённые или нераспостраненные. В леса-чудеса мы поедем с тобой! Там бродит у озера лось голубой. Там чащу хвостом подметает лиса... (Г. Сапгир)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Воскилитальное, распространенное, побудительное. 2) Повествовательное, распространенное, повествовательное. 3) Повествовательное, распространенное, повествовательное. (По цели высказвание бываеют предложения повествовательный, побудительные, вопросительные)