Спиши.Вставь пропущенные буквы.Выдели суффиксы ЕК,ИК,ЕЦ,ИЦ.Венич...к                  Брелоч..кгалстуч...кзамоч...ккаш...цаволч...ицабилет...кблокнот...к

Спиши.Вставь пропущенные буквы.Выдели суффиксы ЕК,ИК,ЕЦ,ИЦ. Венич...к                   Брелоч..к галстуч...к замоч...к каш...ца волч...ица билет...к блокнот...к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веничек Брелочек Галстучек Замочек Кашица Волчица Билетик Блокнотик Суффиксы выделишь сам...