Спиши,вставляя пропущенные буквы. Пр...ломит, пр...вращать, пр...лестный. пр...ображать, пр...вышать, пр...секать, пр...милый, пр...пираться, пр...терпевать, пр...хорошенький, пр...зирать. пр...дателя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преломит,превращать,прелестный,преображать,превышать,пресекать,премилый,препираться,претерпевать,прехорошенький,презирать,предателя.