Спиши.Закончи предложения,раскрой скобки.Подчеркни пробел между предлогом и другим словом.??? Ребята побывали(на ,в) выставке иллюстраций (к ,по) детским книгам.(с ,из)выставки они привезли книги с автографами* художников и пис...

Спиши.Закончи предложения,раскрой скобки.Подчеркни пробел между предлогом и другим словом.??? Ребята побывали(на ,в) выставке иллюстраций (к ,по) детским книгам.(с ,из)выставки они привезли книги с автографами* художников и писателей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята побывали _на _  выставке иллюстраций _по_  детским книгам._С _выставки они привезли книги с автографами художников и писателей.