Спитmи, вставляя пропущенный ь. под-.eЗД В..КОН об. единение под..ем В..езд обез..яна ПОЛ..ет обявление Под ..ехал в..юга. об..яснение вороб..и ПОЛЬIН..я об. .ехать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обезьяна, вьюга, воробьи, полынья.
Гость
обезьяна(с мягким знаком) , ___________________ польёт(смягким знаком), , ___________________ вьюга(с мягким знаком) ___________________ воробьи , полынья(с мягким знаком) ___________________