Спортсмен (бежать) по спортивной дорожке. составить и записать три предложения. в первом употребительные глагол бежать в форме настоящего времени, во втором-в форме прошедшего времени в третьем-в форме будущего времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - спортсмен бежит по спортивной дорожке.  2 - спортсмен бежал по спортивной дорожке. 3 - спортсмен будет бежать по спортивной дорожке.