Спортсмен, первым достигший финиша на марафонском забеге, показал результат 1 час 35 минут 45 секунд .Спортсмен, прибежавший 20-м ,затратил времени на 30 минут больше,чем первый .За какое время пробежал дистанцию спортсмен,зан...
Спортсмен, первым достигший финиша на марафонском забеге, показал результат 1 час 35 минут 45 секунд .Спортсмен, прибежавший 20-м ,затратил времени на 30 минут больше,чем первый .За какое время пробежал дистанцию спортсмен,занявший 20-е место.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ч 35 мин. 45 сек.
+ 30 мин.
--------------------------------------
= 1 ч 65 мин. 45 сек.
= 2 ч 5 мин. 45 сек. - ответ.