Спортсмен совершает прыжок с шестом. Сила тяжести действует на спортсмена: 1. Только в течение того времени, когда он соприкасается с поверхностью Земли 2. только в течение того времени, когда он сгибает шест в начале прыжка 3....

Спортсмен совершает прыжок с шестом. Сила тяжести действует на спортсмена: 1. Только в течение того времени, когда он соприкасается с поверхностью Земли 2. только в течение того времени, когда он сгибает шест в начале прыжка 3. только в течение того времени, когда он падает вниз после преодоления планки 4. во всех случаях