Спору нет, Вы хороший человек...+

Спору нет, Вы хороший человек...+Но полезный ли?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, а как иначе?!
Гость
а тех кто в этом сомневается - я давно победила.. . ))) хихикаю )))
Гость
Свободой дни мои продля, Господь не снял забот. И я теперь свободна для, Но не свободна от.. .
Гость
танк полезнее, потому как именно в него хотят влезть многие )))
Гость
К моему огорчению, ответ именно на этот вопрос, удалён во меня, как аппендицит.. . Плыву, карабкаюсь, куда "лихая" вынесет.
Гость
но царевна всё ж милее, всё ж румяней и белее. .
Гость
Не мне судить.
Гость
кто определяет меру? полезности, хорошести, белизны, пригожести.. . все меряется по себе. . ну и измеряй, не мешая другим жить и мерять по-своему....
Гость
Я хороший человек