Способны ли вы видеть невидимое:)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а то! )) я ваще способная... могу видеть невидимое... могу видимое в упор не видеть... могу произносить непроизносимое... печатать непечатное... употреблять непотребное.. есть несъедобное... и пить то, шо горит...))
Гость
Тут с видимым не знаешь, шо делать..
Гость
это обычно бывает с похмелья)))
Гость
Ещё бы. Удивляюсь, как другие люди живут поверхностным мышлением. И не зрят в глубь. Ведь важней всего то, что скрутыо под покровом.
Гость
и всё же человек вполне способен увидеть то, что, казалось бы, не возможно для человека... в конце концов учёные пока изучили лишь 5% нашего головного мозга, а ЧТО скрыто в остальных 95, так и остается загадкой...
Гость
Если некоторые животные воспринимают звуки своими органами слуха, которые человек не способен воспринимать, если акулы на расстоянии нескольких км способны учуять капли крови, то есть люди, которые обладают способностями, которыми обычные люди обделены. Но эти уникумы, порой, не оценивают свои способности, они это воспринимают как должное. Весь этот дар мы способны оценить только тогда, когда бы ВДРУГ мы начали ощущать так, как они это ощущают и воспринимают. Вот был бы ШОК! Но так не бывает. Эти способности, как мы уже знаем, человек приобретает после каких-то катаклизмов в своей жизни, как то: удар молнии, клиническая смерть и т. д. Многие считают свой этот дар как наказание божье. Тяжело жить и знать будущее... . Я такими способностями, вроде, не обладаю и этим довольна. Хотя...? Было бы интересно заглянуть туда, куда мне никогда не заглянуть...
Гость
Мы всё видим, и за всем смотрим) ) У нас глаза большие))
Гость
да если настроен на это
Гость
и не только, и слышать неслыханное)
Гость
Если правильно настроить органы восприятия, то всё невидимое обретает видимые очертания!
Гость
Не вижу, но ощущаю.
Гость
АГА))) ) я тебя вижу )) Доча)))) и малого тоже)) ) привет))
Гость
микроскоп - хоршая штука )
Гость
Ты тоже это можешь...
Гость
А то. Теперь даже не интересно.