Спрашивать о Наталь.. И о Юли.. С учебник..м в п..ртфел.. Сгибаться под Брем..н..м нош.. Зал..вается плач..м Разг..вор с палач..м О п..ломк.. Модел.. В б..льниц.. И в санатор.. Пог..стить у ро..ственник..в П..н..строили избуш.....
Спрашивать о Наталь.. И о Юли..
С учебник..м в п..ртфел..
Сгибаться под Брем..н..м нош..
Зал..вается плач..м
Разг..вор с палач..м
О п..ломк.. Модел..
В б..льниц.. И в санатор..
Пог..стить у ро..ственник..в
П..н..строили избуш..к и дворц..в
В плем..н.. Индейц..в
На поверхност.. Клеенк..
Приплыли на пар..ход.. Из Итали..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрашивать о Наталье и о Юлии,
с учебником в портфеле,
сгибаться под бременем ноши,
заливается плачем
разговор с палачём
о поломке модели
в больнице и в санатории
погостить у родственников
понастроили избушек и дворцов
в племени индейцев
на поверхности клеенки
приплыли на пароходе из Италии
Гость
С учебником в портфелеСгибаться под Бременом ноши Заливается плачемРазговор с палачомО поломке МоделиВ больнице И в санатории Погостить у родственниковПонастроили избушек и дворцовВ племени ИндейцевНа поверхности КлеёнкиПриплыли на пароходе Из Италии