Спрашивать других - снимать с себя ответственность? Или сначала спрашиваешь, а потом решаешь на свою ответственность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне думается, что когда человек спрашивает совета, он уже имеет варианты решения проблемы или ситуации. Но, выслушивая советы, выбирает из своих, ранее задуманных. Просто - сравнивает... А ответственноть - всегда личная!!!
Гость
Сначала спрашиваю, хотя далеко не всегда, а потом принимаю решение. 3 года в ЦРБ многому научат. Ответственность делю, но с себя не снимаю