Справа и слева мелькали огни города.мы свернули на право. налево от дороги тянулись высокие скалы.в темноте путники снова могли сбиться с дороги.луна изредка выглядывала из-за облаков.вскоре они подошли к дому.окна дома наглухо...

Справа и слева мелькали огни города.мы свернули на право. налево от дороги тянулись высокие скалы.в темноте путники снова могли сбиться с дороги.луна изредка выглядывала из-за облаков.вскоре они подошли к дому.окна дома наглухо закрывали ставни. определить части речи всех слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова : справо слево на право снова изредка вскоре наглухо это наречие. Слова : мелькали свернули тянулись могли сбиться выглядывала подошли закрывали это глагол. Слова : высокие это прилагательное. Остальное все существительные и предлоги