Мы вечны, есть реинкарнация, значит Он справедливо нас поместил именно в это тело, семью, страну и тд. Если жизнь только одна, то несправедлив и бога нет вовсе.
справедливость - есть следование законам, которые установлены творцом. но не все их знают. потому наши дела зачастую далеки от правды
не дерзни Бога назвать справедливым
нет, не справедлив, вся моя жизнь тому подтверждение, когда нибуть он свое получит, обищаю.
вопрос очень спорный но что совершенно точно мудак
Г-сподь совершенен, а значит справедлив
Нагм
Нет, не справедлив. Если бы был справедли, мы бы сейчас не жили. Но, слава Богу, милосердие превыше справедливости.
Здравствуйте A gutn tog. Да. Справедливость от Него и отсчитывается. У каждого своя справедливость. В меру его развития. Бог - высшая степень справедливости.
Он MУДР, а значит СПРАВЕДЛИВ !
нет
Ну если покаяние что-то значит - нет
Естественно.
да
да Злые получат злое. Добрые получат доброе.