Справедлив ли Он ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вечны, есть реинкарнация, значит Он справедливо нас поместил именно в это тело, семью, страну и тд. Если жизнь только одна, то несправедлив и бога нет вовсе.
Гость
справедливость - есть следование законам, которые установлены творцом. но не все их знают. потому наши дела зачастую далеки от правды
Гость
не дерзни Бога назвать справедливым
Гость
нет, не справедлив, вся моя жизнь тому подтверждение, когда нибуть он свое получит, обищаю.
Гость
вопрос очень спорный но что совершенно точно мудак
Гость
Г-сподь совершенен, а значит справедлив
Гость
Нагм
Гость
Нет, не справедлив. Если бы был справедли, мы бы сейчас не жили. Но, слава Богу, милосердие превыше справедливости.
Гость
Здравствуйте A gutn tog. Да. Справедливость от Него и отсчитывается. У каждого своя справедливость. В меру его развития. Бог - высшая степень справедливости.
Гость
Он MУДР, а значит СПРАВЕДЛИВ !
Гость
нет
Гость
Ну если покаяние что-то значит - нет
Гость
Естественно.
Гость
да
Гость
да Злые получат злое. Добрые получат доброе.