Справочник для специалистов это фразеологизм,формы существительного с предлогом,словосочетание?
Ответ(ы) на вопрос:
Фразеологизмы: Мухи не обидит, на вес золота, ходячая энциклопедия, стреляный воробей, старая лисица, бить баклуши, мастер на все руки, лицом в грязь не ударит, в сорочке родился, ходить ходуном,
Словосочетания: справочник для специалистов, найти словосочетание, стать мастером, пишет хорошо, пуговица на сорочке, ходить с рюкзаком.
Значит это словосочетание)