Спросил про веру посыпалась грязь от верующих. и только неверующие сообразили что слово понимается всеми по разному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не слушай ты их-они многие в страхах и потемках блуждают, главное-люби и тебя услышит Бог!!!! 1
Гость
да ты к Ксении Ермаковой обратись ...она тебе всё по полочкам разложит... и всех...
Гость
:) Ярлычки как в магазине) ) Верю или неверю - попытка защиту призвать к себе
Гость
Я думаю-всё проще. Истинно верующих на этом сайте просто не бывает.
Гость
Тебя сложно запинать. . но. . все хотят этого....
Гость
Не тем вопросы задаёшь. Ищи пастыря
Гость
верующие все разные, как и неверующие жаль что отвечая преобладают фанатичные эмоции как у тех, так и других
Гость
Ну, не получается пока у них любить ближнего своего, впрочем так же, как и выслушивать иную точку зрения со смирением. Не хватает людям воспитания, чтобы корректно себя вести. А вы как хотели? Именно поэтому они и замаливают свои грехи, что любят повалять в грязи других. То ли дело атеисты-и добрее и сообразительнее!!!
Гость
Нерелигиозный человек более широко смотрит на мир.
Гость
Прозорливость сердца находит своё присутствие у внимающих своему сердцу.
Гость
Не нужно путать тех, кто верит, с теми, кто гордыней омрачен.
Гость
верующие бояться потерять свою верю, а не верующим на это начхать)) ) вот и говорят всё что думают не боясь)
Гость
сердце у всех одинаковое. мозги -разные (потому как одни проснулись, а другие нет)
Гость
Верующие очень щепетильны к вопросам о вере. С ними лучше не спорить о ней. Как об стенку горох! Философствуйте с неверующими или в одиночестве.
Гость
Попробуй только гавкни на религию ониж психуют сразу и возмущаются