Спроста ли балалайка выполнена в образе пирамиды?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спроста ничего не бывает :))
Гость
1. ИЕРАРХИЯ ХРОМАТИЧЕСКИХ ГАММ На странице выше (Пирамида Силы) мы обосновали свойства Пирамиды Силы и принципы ее построения. Эта Пирамида отражает свойства всех Сил Мироздания и принципы их взаимодействия. Она порождает законы резонансных взаимодействий Сил и механики взаимодействий в рамках Сил соответствующего уровня иерархии. На данной странице мы рассмотрим принципы порождения мажорных и хроматических гамм, рождаемых системами Сил Единой Пирамиды Силы. Эти мажорные и хроматические гаммы Сил свидетельствуют о множественности миров, каждый из которых имеет собственный набор цветов радуги. Но каждая нота хроматической гаммы низших измерений оказывается созвучной нотам хроматических гамм высших измерений, ибо они построены по единому образу и подобию. Вспомните, как Погании смог закончить свой концерт, играя на единственной уцелевшей струне? Вспомните трехструнные балалайки, шестиструнные и семиструнные гитары и вы сможете осознать великую гармонию хроматических гамм Кристалла Силы (рис. 1). На странице "Пирамида Силы" мы показали, как данный Кристалл Силы порождается Пятью Силами формирующими мажорную гамму (8 белых клавиш) и хроматическую гамму (13 клавиш) эволюционных потоков ЯН-ИНЬ. Теперь отметим следующий нюанс. На рисунке верхняя и нижняя часть Пирамиды Силы сопряжены по закону CP-инвариантности (линза) . На данной странице мы покажем свойства всех возможных в мироздании хроматических гамм, раскрывающих самые сокровенные свойства Силы эволюционных потоков ЯН-ИНЬ. Заметим, что закон СР-инвариантности соблюден и здесь.
Гость
На работу как на праздник. Вот и брали инструмент, который был рабочим и музыкальным, а иначе, как клин клином вышибается.
Гость
Сначала хотели сделать в форме матрёшки, но не все матрёшки были согласны...
Гость
вы бы еще спросили Спроста ли пирамида выполнена в форме балалайки)))