УТРО с НОЧЬЮ нежно ВСТРЕЧАЮТСЯ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В час предрассветный всё в сон погружается, Мутным становится звёздный узор. УТРО и НОЧЬ - две подруги, встречаются, В сумраке слышен чудной разговор. НОЧЬ прослезилась росой, на прощание, С плеч своих сбросила звёздную шаль. УТРО, в рассветном своём одеянии, Лёгкий туман превратила в вуаль.
Гость
как взрыв на железной дороге в Питере!! ! как пожар на Алюминевом заводе с вредными газами и жертвами!! ! как Тигры в театре Мечта!! ! как москву давит климотический измор разными стилями!!!
Гость
Прощаются, однако.
Гость
Доброе утро.)
Гость
Доброе Утро Принцесса!! ! Волшебная Ночь и Прекрасное Утро...