Почему Человеку обязательно во что то или в кого то верить надо ? Самого себя не достаточно?

Почему Человеку обязательно во что то или в кого то верить надо ? Самого себя не достаточно?Отуда такая низкая самооценка =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в себя верить труднее всего))) ) кто нас чаще всего подставляет? - мы же сами))))))))))))))
Гость
Вера направляет все возможности человека в одном направлении. Сомневающийся слаб в сердце своем, а для верующего нет ничего не возможного!
Гость
Из-за отсутствия уверенности в себе