Спрягать по падежам алюминевая кастрюля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П АЛЮМИНЕВАЯ КАСТРЮЛЯ                                                                      Р.П АЛЮМИНЕВОЙ КАСТРЮЛИ                                                                      Д.П АЛЮМИНЕВОЙ КАСТРЮЛЕ                                                                   В.П АЛЮМИНЕВУЮ КАСТРЮЛЮ                                                                    Т.П АЛЮМИНЕВОЙ КАСТРЮЛЕЙ                                                                   П.П О АЛЮМИНЕВОЙ КАСТРЮЛЕ
Гость
Им.п. Алюминиевая кастрюля Р.п. Алюминиевой кастрюли Д.п. Алюминиевой кастрюли В.п. Алюминиевою кастрюлю Т.п. Алюминиевой кастрюлей П.п. О алюминиевой кострюле