Спряжение слова завяжешь, добудишься,дошлёшься, стелешь, колешь, видишь, увидишь, добудешь, догонишь, воротишь, скажешь, воротишь, напишешь, отрубишь, приставишь.!!!!! СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завяжешь 1 спр добудишься 2 спр дошлешься 2 спр стелешь 1 спр колешь 2 спр видишь 2 спр увидишь 2 спр добудешь 1 спр догонишь 2 спр воротишь 2 спр скажешь 1 спр напишешь 1 спр отрубишь 2 спр приставишь 2 спр