СПРЯЖЕНИЯ У ГЛАГОЛОВ: Надо написать спряжения данных слов: Наступает, заклеят, загорает, барабанит, обедает, стелют, смотрят, нервничает, точат, перестелют, просмотрит, держат, усмотрит, выгонят, рисует, разрушит, ненавидят, ул...

СПРЯЖЕНИЯ У ГЛАГОЛОВ: Надо написать спряжения данных слов: Наступает, заклеят, загорает, барабанит, обедает, стелют, смотрят, нервничает, точат, перестелют, просмотрит, держат, усмотрит, выгонят, рисует, разрушит, ненавидят, улучшает. Времени мало, сама не успеваю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает,загорает,обедает,стелют,нервничает,рисует,улучшает -1 спряжение Отсальные 2
Гость
I спр. Наступает, загорает, обедает, стелют, нервничает, перестелют, рисует, улучшает. II спр. заклеят, барабанит, смотрят, точат, просмотрит, держат, усмотрит, выгонят, разрушит, ненавидят.