Спутниковый интернет

Спутниковый интернетХочу настроить спутниковый интернет триколор, у меня модем карта AVerMedia A700 PCI Hibrid DVB-S, как мне узнать её МАС-адрес Нигде немогу его найти, в инструкции ничего несказано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это в командной строке в Виндоусе там посмотришь давно у меня был модемный инет и так адрес определялся http://go.mail.ru/search?mailru=1&q=как+узнать+mac+adress&us=13&rch=l
Гость
а в винде ipconfig /all
Гость
Врядли у тя сопливая винда, если ты спутниковый интернет затеял. В линуксе для этого вызываешь ifconfig