Сравнение и отличие географического положения Австралии и Африки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия засушливый. Самый жаркий - Африка, так как там зарегистрирована самая высокая теыкваториальбольшая часть Африки расположена в северном полушарии, а Австралия - в южном. Африка омывается Атлантическим океаном, а Австралия - Тихим. Австралия в Восточном полушарии, Африка - в Западном. Австралия к Югу от Экватора, Африка и к Югу, и к Северу