Сравнения, эпитеты, метафоры, олицетворения, антитезы, звукопись, анафора, риторические вопросы в мтихотворении "Неохотно и енсмело". ПЕрвому 15 баллов. Срочно нужно пожалуйста.!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце смотрит на поля -олицетворение принахмурилась земля- олицетворение  неохотно и несмело -эпитеты смятенная (земля) -эпитет потонула вся смятенная земля -олицетворение