Сравни басню и сказку о животных.Данные занеси в таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказки:герои : животныесобытия:помогают друг другувыводы:добро побеждае зло.басни:герои: деревья,вещи,звери, птицы.события:выступают в роли человека,показывают его пороки и недостатки.выводы:мораль басни помогает понять и не допустить в будущем ошибки героев ..понять недостатки и невежесто.
Гость
В баснях высмеиваются качества человека в форме животного А в сказках животные могут быть с разными качествами