Сравни природу нашего края и природу степи: погоду,почву,растения,животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В степи засуха, очень редко бывают дожди, кактусы накапливают влагу и проживают. Животные дикие и опасные. Разных видов животных есть. Например койоты, ящеры, змеи, стервятники. Если мой ответ хороший тогда будь моим подпищиком. Я помогу тебе с вопросами.