Сравни слова и запиши их общие грамматические признаки:лещ-вещь-.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматические признаки имени существительного - это одушевлённость/неодушевлённость,имя собственное или нарицательное а также склонение,род,число и падеж лещ-одушевл.,нарицательное,2 скл.,м.р.,И.п. вещь-неодушевл.,нарицат.,3-е скл.,ж.р.,И.п. или В.п.(в зависимости от контекста) Общие грамматические признаки -имя существительное,нарицательное и,возможно,падеж.