Сравни тексты задач на пасеке с шести ульев получили 24 килограмм меда вес мед разложили в одинаковые банки по 3 килограммов каждый сколько понадобилось банок 2 Задача. На пасеках 4 улья получили 24 килограмм меда без меда разл...

Сравни тексты задач на пасеке с шести ульев получили 24 килограмм меда вес мед разложили в одинаковые банки по 3 килограммов каждый сколько понадобилось банок 2 Задача. На пасеках 4 улья получили 24 килограмм меда без меда разложили в одинаковые банки по 3 килограммов каждый сколько понадобилось банок верно ли утверждение что решение этих задач одинаково Почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение действительно одинаковое. Разница лишь в количестве ульев на пасеке. Но в обеих задачах собрали одинаковое количество меда, и разложили в одинаковую тару.