Сравни выделенные прилагательные. Определи их значение. чем они отличаются? определи их разряды. 1 Я кипячу на костре чай в железном чайнике. 2 Oн всегда отличается железным характером. 3 Hа ёлке горели стеклянные шары. 4 Hад л...

Сравни выделенные прилагательные. Определи их значение. чем они отличаются? определи их разряды. 1 Я кипячу на костре чай в железном чайнике. 2 Oн всегда отличается железным характером. 3 Hа ёлке горели стеклянные шары. 4 Hад лесом стоял стеклянный звон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 описывается чайник а в другом смысл человек с твёрдым жёстким характером там описывается человек 2 стекляные шарики это какие они а в другом это очень звонкий звук