Сравни задачи. Чем они похожи? Чем отличаются? Решил задачи.1) На одну грядку хозяйка посадила 20 кустиков рассады, а на другую - на 4 кустика меньше. Сколько кустиков рассады посадила хозяйка на вторую грядку?2) На одну грядку...

Сравни задачи. Чем они похожи? Чем отличаются? Решил задачи. 1) На одну грядку хозяйка посадила 20 кустиков рассады, а на другую - на 4 кустика меньше. Сколько кустиков рассады посадила хозяйка на вторую грядку? 2) На одну грядку хозяйка посадила 20 кустиков рассады, а на другую - в 4 раза меньше . Сколько кустиков рассады посадила хозяйка на вторую грядку? 3) На одну грядку хозяйка посадила 20 кустиков рассады, а на другую - в 4 раза меньше. Сколько всего кустиков рассады посадила хозяйка на грядках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20-4=16 кустиков на второй грядке 2)20:4=5 кустиков на второй грядке 3)20:4=5 20+5=25 кустиков на грядках.