Сравни заголовки текстов. В каких из этих заголовков названа только тема, а в каких содержится и основная мысль текста?                                                                                    Журавли.                ...

Сравни заголовки текстов. В каких из этих заголовков названа только тема, а в каких содержится и основная мысль текста?                                                                                    Журавли.                     Прощальная песня журавля.                                                           Футбольный матч.          Первая победа.                                                                              Вот так улов!                  На реке.                                                                                        За грибами.                    Удачливый грибник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только тема: Журавли, Футбольный матч, На реке, За грибами Мысль текста: Прощальная песня журавля, Первая победа, Вот так улов!, Удачливый грибник