Сравни значения величин: 70 см - 7 дм, 4 см - 51 дм, 95 см - 1 м, 6 дм 1 см - 60 см.

Сравни значения величин:  70 см - 7 дм,  4 см - 51 дм,  95 см - 1 м,  6 дм 1 см - 60 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70см=7дм                                                                                                                              4см меньше51                                                                                                                     95сменьше1м                                                                                                                               6дм1смбольше60
Гость
70 см= 7 дм 4 см < 51 дм 95 см< 1м 6 дм 1 см> 6дм