Сравнима ли Библия с "Санта-Барбарой" со всеми ее дешевыми событиями и тупыми поворотами сюжетов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет несравнима. В Санта Барбаре всё же бољше добра и историчности. И повороты сюжета там вовсе не тупые.
Гость
А я думаю, что она мне напоминает!!!
Гость
В Биб лии зашифрована программжизни чел-а до 2000года. Даль олзите сами кто как может Непосвященному любой шифр - есть абракадабра.
Гость
Даже алмазы в руках туземца, окажутся простыми камешками.
Гость
Санта-Барбара может быть сравнима с с жизнью без Бога, -"со всеми ее дешевыми событиями и тупыми поворотами сюжетов! " А вот Библия, это Слово Живого Бога! Дающая людям мудрость, познание истины и приобретение смысла жизни!
Гость
да
Гость
Нет! Библия исторический документ и ничего общего с мылом, кроме его очищающего действия, не имеет.