Сравнить стихотворения Лермонтова " Молитва" и Бунина "За всё тебя,Господь,благодарю" Срочно надо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба стихотворения пропитаны некой боагодарностью к небесам, к Всевышнему за помощь, за поддержку. Различие в том, что у Лермонтова благодарность молитве, а у Бунина прямо к Богу. У обоих авторов описывается ситуация какиз-то трудностей, в которых помощь приходит свыше.