Сравните биографию Михаила Фёдоровича и Алексея Михайловича. Что является общим ?

Сравните биографию Михаила Фёдоровича и Алексея Михайловича. Что является общим ?? судьбе обоих монархов? С чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Фёдорович ввёл увеличение срока государственного сыска беглых крестьян,а Алексей Михайлович установил бессрочный сыск беглых крестьян. Михаил Фёдорович установил диктатуру рабочей власти,а Алексей Михайлович основал первых профсоюзов рабочих крестьян-ремесленников. Источник:http://znanija.com/task/5048485