Сравните два заголовка: Осень и Осенний денёк. Чем будут различатьсятексты? Составьте текст, используя один заголовков. Запишите 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Наступила осень.Уже почти все деревья голые,но есть те на которых ещё остались листья .Все птицы уже улетели до весны . Становиться все холоднее и очень много дождей . От частых дождей много луж и по этому людям приходиться одевать резиновые сапоги .