Сравните физико-географическое положение России, Швеции и Канады по плану: 1) Положение по отношению к важнейшим линиям градусной сети; 2) Широта крайней северной и крайней южной точки; 3) Протяжённость с севера на юг и с запад...
Сравните физико-географическое положение России, Швеции и Канады по плану: 1) Положение по отношению к важнейшим линиям градусной сети; 2) Широта крайней северной и крайней южной точки; 3) Протяжённость с севера на юг и с запада на восток в километрах; 4) Количество стран-соседей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите пожалуйста уже ответ а то уже надо сдавать практическую работу а я не знаю как делать быстрей не много пожалуйста я прошу