Сравните и отметить галочкой чем может отличаться приемник информации от источника информации. Внешним видом Способность воспринимать информацию Способностью передавать информацию Способность запоминать информацию способность о...

Сравните и отметить галочкой чем может отличаться приемник информации от источника информации. Внешним видом Способность воспринимать информацию Способностью передавать информацию Способность запоминать информацию способность обрабатывать информацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способностью обрабатывать информацию