Сравните образ жизни горожанина и жителя сельской местности,сделайте вывод.........ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ...СПАСИБО..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горожанин ходит на работу зарабатывает деньги а селянин работает на ферме и продаёт картошку.
Гость
Сельской житель сажает на огороде всякие овощи, фрукты, ягоды, выращивает их, и также у него есть коровы, курицы, свиньи и т.д. Горожане могут купить фрукты, овощи, в супермаркете или магазине, а у сельских жителей все намного сложнее - надо ждать, пока вырастут плоды, не забывать поливать.