Сравните тексты задачь и запиши их решение.А/Масса яблок в первом ящике составляет 5\8 массы яблок во втором ящике.Какова масса двух ящик ов яблок,если в первом 40 кг? Б/Масса яблок в первом ящике составляет 5\8 массы яблок во ...

Сравните тексты задачь и запиши их решение.А/Масса яблок в первом ящике составляет 5\8 массы яблок во втором ящике.Какова масса двух ящик ов яблок,если в первом 40 кг? Б/Масса яблок в первом ящике составляет 5\8 массы яблок во втором ящике.Какова масса двух ящиков яблок,если во втором 40 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 кг масса двух ящиков.